Ansprechpartner Leichtathletik

Wir freuen uns auf Deine Anfrage: Leichtathletik

Trainer /-innen

Hanna Frühauf
Hanna Frühauf
U6
0157 / 89587046
fhanna@gmx.de
Kati Rister
U6
Trautmann Aglaia
Aglaia Trautmann
U8
aglaia.trautmann@gmx.de
Martin Heisel
U10
m82heisel@hotmail.de
Annika Pischel
Annika Pischel
U10
anni.pischel@web.de
Saskia Kölln
Saskia Kölln
U12
saskia.koelln@freenet.de
Anna Kuntz
Anna Kuntz
U12
annakuntz8@gmail.com
Niklaus Pleintinger
Niklaus Pleintinger
U12, Freizeitsportler
0157 / 38680850
nick.pleintinger@hotmail.de
Christian Lehmeier
U14
clehmeier@fluxgate.de
Verena Twirdy
Verena Twirdy
U14
verena.twirdy@gmx.de
Benni Bredl
Benni Bredl
U14 Leistungsgruppe, U16
0175 / 2062434
benjamin.bredl@t-online.de
Dirk Richartz
Dirk Richartz
14 Leistungsgruppe, U16
dirk.richartz@online.de
Regina Heisig
Regina Heisig
Sportabzeichen
regina_heisig@web.de
Sabine Fischer-Burkart
Freizeitsportler

Abteilungsleitung

Mathias Koch
Abteilungsleiter
Mathias Koch
0157 / 55422651
Traudl Giehl
Stellvertretende Abteilungsleiterin
Traudl Giehl
0171 / 8050311
Niklaus Pleintinger
Kassier
Niklaus Pleintinger
0157 / 38680850
Stefan Giehl
Schriftführer
Stefan Giehl
0176 / 57934708
Benni Bredl
Sportlicher Leiter
Benni Bredl
Hanna Frühauf
Sportliche Leiterin
Hanna Frühauf
Dirk Richartz
Sportlicher Leiter
Dirk Richartz
Lukas Ansmann
Technischer Leiter
Lukas Ansmann
0176 / 25596506

Sportabzeichen

Möchten Sie das Bayerische oder Deutsche Sportabzeichen ablegen?
Sprechen Sie Frau Regina Heisig an.
Telefon: 08105 / 4169