Ansprechpartner Leichtathletik

Wir freuen uns auf Deine Anfrage: Leichtathletik

Trainer /-innen

Trautmann Aglaia
Aglaia Trautmann
U8
aglaia.trautmann@gmx.de
0177 / 4220359
Martin Heisel
U10
marheis@web.de
Lara Kuntz
U10
0151 / 51055710
larakun4@gmail.com
Anna Kuntz
Anna Kuntz
U12
annakuntz@gmail.com
0151 / 19657270
Niklaus Pleintinger
Nick Pleintinger
U12, Freizeitsportler
0157 / 38680850
nick.pleintinger@hotmail.com
Hanna Frühauf
Hanna Frühauf
U14, U18, Lauf
0157 / 89587046
fhanna@gmx.de
Benni Bredl
Benni Bredl
U14 Leistungsgruppe, U16, U18, Lauf
benjamin.bredl@t-online.de
0175 / 2062434
Sylvie Bredl
U14
sylvie_kras@gmx.de
0151 / 58539533

Dirk Richartz
Dirk Richartz
U14 Leistungsgruppe, U16
dirk.richartz@tsv-ga.de
0176 / 23574012
Regina Heisig
Regina Heisig
Sportabzeichen
regina_heisig@web.de
Sabine Fischer-Burkart
Freizeitsportler
sabine.fischer-burkart@gmx.de
0160 / 95425118
Freizeitsportler

Abteilungsleitung

Abteilungsleiter
Mathias Koch
mathias.koch@tsv-ga.de
0157 / 55422651
Stellvertretender Abteilungsleiter
Axel Dietrich
axel.dietrich@tsv-ga.de
0170 / 8113713

Niklaus Pleintinger
Kassier
Nick Pleintinger
nick.pleintinger@hotmail.com
0157 / 38680850
Stefan Giehl
Schriftführer
Stefan Giehl
giehlstefan@googlemail.com
0176 / 57934708
Benni Bredl
Sportlicher Leiter
Benni Bredl
benjamin.bredl@t-online.de
0172 / 8989151
Hanna Frühauf
Sportliche Leiterin
Hanna Frühauf
fhanna@gmx.de
0157 / 89587046
Dirk Richartz
Sportlicher Leiter
Dirk Richartz
dirk.richartz@tsv-ga.de
0176 / 23574012
Lukas Ansmann
Technischer Leiter
Lukas Ansmann
lugi-ansmann@web.de
0176 / 25596506

Delegierte

Mathias Koch
Axel Dietrich
Traudl Giehl
Claudia Segerer
Claudia Segerer
Niklaus Pleintinger
Niklaus Pleintinger
Till Fischer

Sportabzeichen

Möchten Sie das Bayerische oder Deutsche Sportabzeichen ablegen?
Sprechen Sie Frau Regina Heisig an.
Telefon: 08105 / 4169